• Новости
  • Шоу-бизнес
  • Буланова в джинсах спела песню Цоя «Печаль» на втором дне своей свадьбы
фото: Youtube

Буланова в джинсах спела песню Цоя «Печаль» на втором дне своей свадьбы

Второй день свадьбы Буланова отметила с друзьями у реки под грустные песни

Певица Татьяна Буланова провела второй день свадьбы с мужем Валерием Рудневым и самыми близкими людьми. Об этом сообщило издание StarHit.

В статье отметили, что пара пригласила близких в ресторан на набережной Мойки. Буланова сменила пышное свадебное белое платье на джинсы и толстовку. Супруг надел льняной костюм синего цвета и футболку, завершили образ мягкие мокасины.

Буланова порадовала гостей исполнением минорных композиций, среди которых была и песня «Печаль» Виктора Цоя.

Татьяна Буланова вышла замуж в третий раз. Ранее артистка была замужем за музыкантом Николаем Тагриным и бывшим капитаном сборной России по футболу Владиславом Радимовым.

Pxhere
Певица Мари Краймбрери написала трек для Владимира Преснякова
Пресняков получил необычный подарок от Краймбрери
Популярная исполнительница Мари Краймбрери преподнесла оригинальный подарок коллеге по сцене Владимиру Преснякову. По данным Telegram-канала «Звездач», певица написала трек для музыканта.

По ее словам, она испытывала сильное волнение перед отправкой произведения легендарному композитору. Артистка подчеркнула, что питает большую любовь к Преснякову.

«Я испытывала самый большой страх в своей жизни: вдруг ему не понравится? Я дико волнуюсь, будто мне снова пять лет», — отметила Мари.
Сингл, который сочинила Краймбрери, пока не вышел в свет. Его название на данный момент держится в тайне.

Ранее музыкальный критик Евгений Бабичев предложил заменить Анну Асти на сцене Мари Краймбрери. По его мнению, у певицы есть все шансы быстро взлететь на высокую позицию.

YouTube-канал «Кино в деталях»
Комик Харламов высмеял Кологривого, заявив о его сумасшествии
Харламов посмеялся над Кологривым
Телеведущий и юморист Гарик Харламов в ироничной форме прокомментировал недавний скандал с участием актера Никиты Кологривого, передает Telegram-канал «СтарХит».

На съемках шоу Comedy Club комик обратился к гостю студии — Славе Копейкину из «Слова пацана». Харламов задал вопрос артисту, как нашумевший сериал поменял его жизнь.

Также ведущий попросил Копейкина объяснить, почему из всего актерского состава «чокнулся лишь один». Слава с улыбкой на лице ответил, что все только начинается.

В конце марта Кологривый устроил пьяный дебош в одном из новосибирских ресторанов, после чего оказался в спецприемнике. По данным СМИ, актер вел себя недостойно.

Очевидцы утверждали, что знаменитость оказывал знаки внимание официантке и даже укусил ее за ногу. По решению суда Никита провел под арестом семь суток по делу о мелком хулиганстве.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Певица Слава появилась на сцене в мини-шортах и топе с экстремальным декольте
Певица Слава вышла на публику в откровенном образе
Популярная певица Анастасия Сланевская, известная как Слава, дала концерт в Сибири. Для мероприятия артистка выбрала откровенный наряд, кадрами она поделилась в личном блоге. 

Перед выходом на сцену 43-летняя звезда надела джинсовые мини-шорты, усыпанные металлическими заклепками, и черный топ на тонких бретелях и с экстремальным декольте, пишет Lenta.ru.

Свой образ исполнительница дополнила ботфортами на высоком каблуке черного-синего цвета. Визажисты сделали Славе яркий макияж с розовой помадой и коричневыми тенями.

Ранее Слава призналась, что хочет продать квартиру ради комфортного отдыха с семьей и внуком. По словам певицы, она пришла к такому решению из-за затянувшегося ремонта и усталости.

YouTube-канал «Алена, блин!»
Лера Кудрявцева будет судить участников шоу «ВИА Суперстар!» на НТВ
Кудрявцева появится в шоу «ВИА Суперстар!»
Телеведущую Леру Кудрявцеву пригласили в жюри телешоу «ВИА Суперстар!» на канале НТВ. Также в звездный судейский состав войдут Сергей Соседов, Стас Пьеха и Наташа Королева, передает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу вещателя.

Участниками новой программы станут музыкальные коллективы, которые обрели популярность в 80-90-е годы и нулевые. Им предстоит побороться за звание лучших. В ходе финала конкурсанты выступят со своими новыми синглами.

По мнению Кудрявцевой, авторы проекта придумали отличную идею создать шоу с группами. Ведущая считает, что изюминка передачи кроется в том, что командам придется попрощаться со своими привычными образами.

«Я всегда честно говорю свое мнение. Надо понимать, что оценки жюри — это вкусовщина, все очень субъективно», — отметила звезда.
Наташа Королева в свою очередь заметила, что зрителям предстоит окунуться в невероятный мир с красивыми номерами, которые несомненно поднимут настроение аудитории.

Новости по теме