Кадр из фильма «Звездные войны»

Хэмилл не намерен играть Люка Скайуокера в «Звездных войнах»

Актер не планирует возвращаться к своему персонажу

Актер Марк Хэмилл признался, что не планирует появляться в следующих фильмах франшизы «Звездных войн» в роли Люка Скайуокера. Об этом он рассказал интервью изданию CBS Sunday Morning.

По мнению Хэмилла, время его персонажа давно прошло. Он считает, что студии Disney стоит рассказывать истории других героев вселенной «Звездных войн». 

«У меня было много времени, и это хорошо. Но этого достаточно. Конечно, никогда не говори никогда. Скажу так: во вселенной «Звездных войн» так много историй, что им больше не нужен Люк», — отметил артист. 

В последний раз Хэмилл появился в образе Люка в киноленте «Звездные войны: Скайуокер. Восход». Кроме того, актер принял участие в работе над сериалами «Мандалорец» и «Книга Бобы Фетта».

Pxhere
Умер актер из сериала «Молодежка» Юрий Ваксман
Стало известно о смерти актера Юрия Ваксмана
Умер заслуженный работник культуры России, актер и продюсер Юрий Ваксман. Некролог опубликовали на странице Ярославского театра юного зрителя в социальной сети «ВКонтакте».

«Ночью стало известно, что сегодня в возрасте 62 лет от нас ушел Юрий Михайлович Ваксман — легенда ярославского театра и кино», — сказано в сообщении.

Актер родился в 1961 году в Тирасполе. Свою карьеру в мире искусства он начал с обучения в Воронежском театральном институте.

С 1984 по 1992 год Юрий Ваксман работал в Ярославском театре юного зрителя, где он смог раскрыть свой талант и получить признание публики. Впоследствии он стал одним из сооснователей Ярославского камерного театра, где продолжил свою успешную карьеру. Он также основал кинокомпанию «Ярсинема», где реализовал свои идеи и творческие проекты.

Ваксман сыграл более 100 ролей в театре и кино. Он был универсальным актером, способным воплощать на экране разные образы. Одной из его известных ролей стал Николай Гросман в сериале «Молодежка».

YouTube-канал «ОМ Олега Меньшикова»
Активист Бородин: началась процедура признания Пугачевой иноагентом
Алла Пугачева в скором времени может быть признана иностранным агентом
В своем Telegram-канале активист Виталий Бородин поделился информацией о получении ответа от Генпрокуратуры РФ относительно требования признать Аллу Пугачеву иностранным агентом. Согласно сообщению Бородина, началась процедура признания певицы иностранным агентом.  Прокуратура обратилась к Министерству Юстиции РФ с соответствующим требованием.

Ранее журналистка Маргарита Симоньян высказала свое мнение о Пугачевой, назвав ее предательницей из-за преклонного возраста. Она сравнила Примадонну с президентом США Джо Байденом, подчеркнув, что их когнитивные способности вызывают сомнения, и обвинила певицу в «гонке за сомнительными целями».

Требование признать Пугачеву иностранным агентом поступило в Генпрокуратуру РФ после ее перепалки с певцом Стасом Михайловым. Михайлов осудил артистов, которые уехали за рубеж, после чего Пугачева в своем видеообращении заявила, что «нормальные люди» не будут возвращаться, и обратилась к Михайлову с нецензурными выражениями.

Кроме того, Алла Пугачева попала в скандал после трагедии в «Крокус Сити Холле», которая произошла на прошлой неделе. Певица, находясь за границей, проигнорировала случившееся, что вызвало острую реакцию в социальных сетях.

Youtube-канал Пикник
Группа «Пикник» выпустила песню в память о жертвах теракта в «Крокусе»
Группа «Пикник» опубликовала песню «За невинно убиенных» в память о жертвах теракта в «Крокусе»
Группа «Пикник» продолжает поддерживать память о жертвах теракта, произошедшего в «Крокус Сити Холл». Музыканты опубликовали песню «За невинно убиенных» на своем Youtube-канале. Видеоролик начинается с горящей свечи, а затем звучит трогательная композиция. 

Эта песня была впервые выпущена в альбоме «Немного огня» группы «Пикник» в 1994 году. Однако в новой версии музыканты решили добавить символическую «минуту молчания», чтобы выразить свою скорбь и уважение к жертвам. 

Лидер коллектива Эдмунд Шклярский выразил свои мысли о трагедии в «Крокус Сити Холл», подчеркнув, что одной из целей терроризма является запугивание и нарушение обычного порядка. Артист в своем видеообращении к семьям пострадавших назвал трагедию бессмысленной и признал, что нет слов, способных утешить людей, потерявших близких.

Теракт в «Крокус Cити Холл» произошел 22 марта, когда вооруженные люди ворвались в зал перед выступлением группы «Пикник» и открыли огонь по зрителям. После этого Следственный комитет России начал уголовное расследование по статье 205 Уголовного кодекса РФ, связанной с террористическим актом. 

Тем не менее, группа «Пикник» не планирует прекращать свою творческую деятельность. Они намерены провести запланированный концерт в Санкт-Петербурге 27 марта, а собранные средства будут направлены на помощь пострадавшим от теракта. 

YouTube-канал ДЖАРАХОВ
Режиссер Баранов сообщил, что Кологривый сможет пройти на пробы на роль Жириновского
Актеру Кологривому после устроенного дебоша дадут шанс попасть на кастинг на роль Жириновского
Никита Кологривый, известный актер, может стать одним из кандидатов на роль Владимира Жириновского в молодости в новом фильме о лидере ЛДПР. Об этом в разговоре с RT сообщил кинорежиссер Александр Баранов, который будет работать над проектом. Однако окончательное решение принадлежит партии. Пока что кастинга не было проведено, и Кологривый не был утвержден на эту роль.

Касаясь инцидента, произошедшего с Кологривым в Новосибирске, режиссер отметил, что такие ситуации могут случиться с любым человеком. Он добавил, что некоторым людям следует избегать употребления алкоголя, поскольку они теряют контроль над своими поступками.

По словам пресс-службы ЛДПР, в связи с терактом в «Крокус Сити Холл» не стоит обсуждать кандидатуру актера на данную роль в эти траурные дни.
Директор актера Алла отказалась комментировать отмену съемок, сказав, что не будет давать комментарии.

Напомним, что Никита Кологривый был арестован на семь суток после инцидента в баре в Новосибирске. СМИ сообщили, что актер бросался на людей, провоцировал драку и домогался до девушек. Одну из них, по данным СМИ, он даже укусил за отказ пофлиртовать с ним. В связи с арестом актера, съемки фильма были отложены, и создатели объявили новый кастинг.

Новости по теме