фото: Youtube

Певица Гурцкая довела до слез судей музыкального шоу

Потерявшая мужа певица Диана Гурцкая довела до слез судей музыкального шоу

Потерявшая мужа Диана Гурцкая довела до слез судей на шоу «Две звезды. Отцы и дети». Об этом сообщило издание «Вокруг ТВ».

В статье отмечается, что в новом эпизоде шоу конкурсантов оценивали Лариса Гузеева, Дмитрий Харатьян, Александр Маршал и Леонид Ярмольник. В проекте принимают участие Диана Гурцкая и ее сын Константин, их дуэт занимает вторую строчку в турнирной таблице. Для номера они выбрали песню Трофима «Родина».

«Дианочка, милая, спасибо тебе огромное за материнство. Не пять и не десять баллов, а просто к твоим ногам все. По тебе видно, что ты правильные песни пела Косте с самого рождения», — заявила пустившая слезу Лариса Гузеева.
Прослезившийся Харатьян сообщил, что номер Гурцкой и ее сына «попал ему в сердце».

«Это прекрасно. Спасибо огромное», — заключил он.
Маршал добавил, что на протяжении всего выступления у него «ком в горле был». А Ярмольник отметил, что Гурцкая и ее сын все больше удивляют членов жюри.

Pxhere
Актер сериала «Дронго» Омельченко скоропостижно скончался в 48 лет
Ушел из жизни актер Юрий Омельченко
Актер и заслуженный артист Азербайджана Юрий Омельченко скоропостижно скончался в 48 лет. Информацию о его смерти подтвердил Азербайджанский государственный академический русский драмтеатр.

«Это невосполнимая утрата для всех нас. Пусть его творчество и доброта останутся в сердцах всех, кто его знал и ценил!» — говорится в некрологе.
Будущий артист появился на свет в 1976 году в Баку. Омельченко начал сниматься в кино в конце 1990-х годов. Зрители его знают по сериалу «Дронго», а также фильмам «Беспокойство», «Колдун» и «Кровавый январь».

Ранее стало известно о смерти российского кинорежиссера Федора Петрухина, который работал над сериалом «Новая жизнь сыщика Гурова». Постановщику было 72 года.

Pxhere
Появились кадры со съемок фильма «Возвращение попугая Кеши» с Кологривым
Съемки комедии «Возвращение попугая Кеши» подошли к концу
Съемки семейной комедии «Возвращение попугая Кеши», которые протекали в Москве и Сочи, завершены. Издание 7дней.ru опубликовало кадры со съемочной площадки, на которых можно увидеть актера Никиту Кологривого.

Звезда «Слова пацана» назвал попугаев Альбу и Коку, с которыми ему довелось «посотрудничать», шикарными партнерами. Он отметил, что с птицами работать не сложнее, чем с людьми.

«Впрочем, все как у людей.... Мне кажется, у нас получилось сделать яркое, очень душевное и доброе кино с классными аттракционами внутри», — подчеркнул Кологривый.
Также зрители увидят Оксану Акиньшину, Романа Курцына, Ирину Безряднову, Артура Бичахчяна и других актеров. Премьера запланирована на осень этого года.

По сюжету учителю географии Митяю и попугаю Кеше предстоит заключить соглашение: питомец должен помочь педагогу заработать денег и вернуть возлюбленную, а тот приложит все усилия, чтобы попугай наладил отношения со своей второй половинкой.

Pxhere
Лауреат «Оскара» Луис Госсетт-младший скончался из-за обструктивной болезни легких
Стала известна причина смерти актера Луиса Госсетта-младшего
Американский актер, продюсер и обладатель премии «Оскар» Луис Госсетт-младший скончался из-за хронической обструктивной болезни легких. Об этом пишет издание People.

Как следует из официального медицинского заключения, также 87-летний артист страдал сердечной недостаточностью и другими недугами. Он умер 29 марта в Санта-Монике (США).

За свою карьеру Госсетт сыграл не менее чем в 220 кинолентах. Его удостоили «Оскара» за лучшую мужскую роль второго плана в драме «Офицер и джентльмен».

Также популярность актеру принесли такие картины, как «Подпольная империя», «Звездные врата», «Скорая помощь», «Мертвая зона» и другие.

Ранее стало известно о смерти американской певицы Мандисы, которая получила премию «Грэмми». Она скончалась на 48-м году жизни.

Pxhere
Концерт в челябинской филармонии прервали из-за плохого самочувствия дирижера
Музыканту челябинской филармонии стало плохо
Дирижер из Казани Сергей Ферулев почувствовал резкое недомогание во время концерта в челябинской филармонии. Об этом пишет портал 74.RU.

По словам зрителей, причиной плохого самочувствия руководителя оркестра стала духота в зале. Коллеги вызвали бригаду скорой помощи.

Выступление пришлось прервать. Медики оказались помощь музыканту и отпустили его домой. Посетители отметили, что не расстроились из-за незавершенного мероприятия.

«Он (Ферулев — Прим. ред.) правильно сделал, что не стал доигрывать партию и согласился принять помощь медиков. В любом случае, здоровья ему!» — подчеркнула одна из посетительниц.
Кассиры концертного зала подтвердили информацию о том, что дирижеру понадобилась помощь врачей. Сотрудники заверили, что сейчас мужчина чувствует себя хорошо.

Новости по теме